Der GWA

Die Geschäftsstelle

GWA Geschäftsstelle, Frankfurt
Dr. Ralf Nöcker

Dr. Ralf Nöcker

Tel.:069 - 256008 - 23
E-Mail:ralf.noecker@gwa.de
Position:Geschäftsführer GWA
Mirco Hecker

Mirco Hecker

Tel.:069 - 256008 - 31
E-Mail:mirco.hecker@gwa.de
Position:Geschäftsführer GWA Service mbH
Martin Bonelli

Martin Bonelli

Tel.:069 - 256008 - 16
E-Mail:martin.bonelli@gwa.de
Position:Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)
Jennifer Linke

Jennifer Linke

Tel.:069 - 256008 - 12
E-Mail:jennifer.linke@gwa.de
Position:Projekt- und Mitgliedermanagement
Simone Reifenberger

Simone Reifenberger

Tel.:069 - 256008 - 29
E-Mail:simone.reifenberger@gwa.de
Position:Leiterin Kommunikation | Pressesprecherin
Angelina Daniel (ehem. Riemer)

Angelina Daniel (ehem. Riemer)

Tel.:069 - 256008 - 25
E-Mail:angelina.daniel@gwa.de
Position:Assistenz und Projektmanagement
Nadine Ludwig

Nadine Ludwig

Tel.:069 - 256008 - 13
E-Mail:nadine.ludwig@gwa.de
Position:Wettbewerbe und Veranstaltungen
Julia Sadrina (ehem. Mohr)

Julia Sadrina (ehem. Mohr)

Tel.:069 - 256008 - 14
E-Mail:julia.sadrina@gwa.de
Position:Content- und Projektmanagement | Publikationen
Jessica Friedrich

Jessica Friedrich

Tel.:069 - 256008 - 18
E-Mail:jessica.friedrich@gwa.de
Position:Nachwuchs und Football Agency Cup
Hanna König

Hanna König

Tel.:069 - 256008 - 24
E-Mail:hanna.koenig@gwa.de
Position:Auszubildende
Verena Simank

Verena Simank

Tel.:069 - 256008 - 28
E-Mail:verena.simank@gwa.de
Position:Leitung Finanz- und Rechnungswesen
Olesya Chouchouli

Olesya Chouchouli

Tel.:069 - 256008 - 21
E-Mail:olesya.chouchouli@gwa.de
Position:Buchhaltung

Adresse

Gesamtverband Kommunikationsagenturen GWA e.V.
Neue Mainzer Straße 22
60311 Frankfurt am Main

zu Google Maps


Bei Anreise mit dem Auto:

Parkhaus Kaiserplatz (gegenüber dem Frankfurter Hof), Bethmannstraße 50-54, 60311 Frankfurt am Main


Bei Anreise mit den öffentlichen Verkehrsmitteln:

U4 und U5 vom Hauptbahnhof Frankfurt eine Station bis Haltestelle Willy-Brandt-Platz